Синоптики предупреждают о смоге в Свердловской области, объявлено о первой степени опасности по неблагоприятным метеоусловиям. «С 20 часов 14 февраля до 20 часов 17 февраля на территории Свердловской области ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе», – сообщили в ФГБУ «Уральское УГМС».
На территории региона в ближайшие дни сохранится теплая для зимы погода, днем в выходные будет -2…-7 градусов, облачно с прояснениями, небольшой снег. В Екатеринбурге ожидается -4…-6, облачно с прояснениями, без существенных осадков.
Екатеринбург, Елена Иванова
Екатеринбург. Другие новости 14.02.20
Павел Дацюк передал клюшку и олимпийский свитер для аукциона в поддержку смертельно больной девочки. / Раскрыт картель поставщиков школьного питания – им грозят штрафы и уголовное дело. / Председателю РЭК выписали 21 штраф на миллион рублей за коммунальные тарифы. Читать дальше
Отправляйте свои новости, фото и видео на наш Whatsapp +7 (901) 454-34-42
© 2020, РИА «Новый День»