российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гузеева осадила украинку за комментарий под постом российского драматурга

Заслуженная артистка России Лариса Гузеева осадила украинку за критический комментарий под постом драматурга Николая Коляды. Речь в публикации шла об актерах, которые оставляют театры ради ролей в кино и сериалах. Пост Коляда написал после того, как узнал, что выпускник его курса в ЕГТИ Антон Жижин исполнил главную роль в ситкоме «Патриот» на ТНТ.

Супруга участника украинской группы «Агонь» Ольга Боровская вспомнила историю другого актера – Василия Степанова, который исполнил роль Максима Каммерера в фильме-экранизации повести братьев Стругацких «Обитаемый остров». «Помните, вы писали историю о красивом парне, которого Ф. Бондарчук к себе на съемки в «Обитаемый остров» позвал? Так тот после фильма рехнулся от дальнейшей невостребованности, требовал сатисфакции», – написала Боровская.

На комментарий отреагировала Лариса Гузеева. «Как же можно вот так, походя, не зная ни парня, ни его истории, взять и пригвоздить. Он же живой, он человек. Ё.В.М.», – написала заслуженная артистка России.

Отметим, что после завершения съемок со Степановым произошло несчастье – в апреле 2017-го он выпал из окна своей квартиры, сломал руку и ногу. Сообщалось, что он пытался свести счеты с жизнью, но сам актер отрицал это. Впоследствии Степанов лечился в клинике неврозов, в прошлом году у него диагностировали психическое расстройство.

Екатеринбург, Тамара Барабанова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках