российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга полицейские сняли с трамвая дебошира

В центре Екатеринбурга сегодня днем, около 15:00, трамвай, ехавший по маршруту № 3 по улице Радищева в сторону улицы 8 Марта, был заблокирован автомобилем патрульно-постовой службы. Машина ППС подскочила к путям, отрезав путь для трамвая. Затем в вагон вошли сотрудники полиции в бронежилетах и спустя несколько мгновений вывели из салона мужчину в черном. Его усадили в автомобиль ППС, передает корреспондент «Нового Дня».

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу агентству сообщили, что сотрудники полиции отреагировали на сообщение о бесхозном подозрительном предмете. «Поводом для непродолжительной остановки общественного транспорта стала бесхозная сумка. Движение транспорта возобновлено», – сказали «Новому Дню» в ведомстве.

Мужчина, которого задержали сотрудники полиции, во время осмотра трамвая начал вести себя агрессивно, выражался нецензурно. «Полицейские доставили его в отдел, он привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство», – уточнили в пресс-группе городского управления МВД.

Екатеринбург, Елена Сычева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках