российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев вышел из отпуска и решил узнать, что свердловчане знают о его работе

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на этой неделе вышел из отпуска и сразу решил поинтересоваться, достаточно ли знают о нем в народе, особенно в проблемных территориях.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня на сайте госзакупок было размещено извещение о проведении социологических исследований, направленных на выявление оценки удовлетворенности населения Свердловской области доступом и полнотой информации о деятельности губернатора и правительства. Стоимость работ – 950 тысяч рублей. Закупка проводится у единственного поставщика – ГАУ СО «Информационно-аналитический центр».

Согласно документам закупки, общественное мнение будут изучать со дня подписания контракта до 17 апреля 2020 года на территории Красноуфимского ГО, Серовского ГО, города Каменск-Уральский, Асбестовского ГО, Белоярского ГО, Талицкого ГО, Новоуральского ГО. В каждом муниципалитете требуется опросить от 300 до 1400 человек. Опрос пройдет в социальных сетях. Граждан спросят, какие СМИ и социальные медиа они читают, где наиболее полно отражается информация как о «крупнейших проектах, реализуемых в территориях», так и о конкретных проблемах городов. Также заказчика интересует реакция населения на сообщения в конкретных СМИ.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках