российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожар в «Денежкином Камне» локализован

Пожар в заповеднике «Денежкин Камень» на севере Свердловской области разросся до 120 гектаров, но его удалось локализовать. «Его площадь не растет, специалистам осталось его дотушить до полной ликвидации», – сообщили «Новому Дню» в министерстве природных ресурсов региона.
Там также рассказали, что в регионе за минувшие сутки пожарные справились с четырьмя очагами общей площадью 160 гектаров. В настоящий момент сотрудники Уральской базы авиационной охраны лесов продолжают работать на тушении 19 лесных пожаров. В министерстве подчеркнули, что урозы населенным пунктам и объектам экономики нет.
«Большинство «горячих точек» по-прежнему находятся на севере области в труднодоступных для наземной техники местах на территории Пелымского и Гаринского городских округов. В Ивдельском городском округе все, кроме одного пожара площадью 15 гектаров, локализованы», – сообщили в ведомстве.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 31.07.20

В Екатеринбурге на ребенка упал школьный забор. Прокуратура начала проверку. / От коронавируса на Среднем Урале умерли еще шесть человек. / «Триазавирин», который для профилактики Covid-19 собрались закупать свердловские власти, стал исчезать из аптек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках