российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на принудительное лечение отправили больного «короной» – он сбежал с самоизоляции

В Екатеринбурге суд отправил на принудительное лечение 44-летнего мужчину – у него был подтвержден коронавирус. Болезнь протекала в легкой форме, поэтому его оставили под меднаблюдением на дому, но когда врачи приехали, чтобы взять очередной мазок, не обнаружили его дома. Через некоторое время мужчина был задержан и решением Верх-Исетского райсуда по иску центрального екатеринбургского отдела управления Роспотребнадзора по Свердловской области отправлен в обсерватор. Туда его увезли на скорой.

«После окончания лечения он будет привлечен к административной ответственности в соответствии с ч.2 ст.6.3. КоАП РФ. Санкция данной статьи предполагает наложение на физических лиц штрафа в размере от 15 тысяч до 40 тысяч рублей», – сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по региону.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 11.08.20

В Нижнем Тагиле завершено расследование похищения и убийства подростка, совершенного 17 лет назад (ФОТО). / Почти 100 тысяч голосов на довыборах в заксо посчитают с помощью КОИБов. / В Свердловскую область докупят вакцину, чтобы привить от гриппа больше людей по поручению Путина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках