российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Зарезавший ребенка из-за пролитого спирта ирбитчанин приговорен к 19 годам строгого режима (ВИДЕО)

Свердловский облсуд вынес приговор 42-летнему жителю Ирбита Александру Окулову, который зарезал 2-летнюю внучку своей сожительницы из-за пролитой кружки спирта.

Приговор убийце ребенка

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе суда, подсудимый приговорен к 19 годам в колонии строгого режима. Свою вину он так и не признал. По его версии, ребенка убил неизвестный, который мог проникнуть в квартиру, пока он спал.

Напомним, зверское убийство произошло 23 марта 2019 года. По версии следствия, мужчина выпивал с матерью ребенка, своей падчерицей, потом женщина ушла на работу, а он продолжил застолье. В квартире было двое детей – двухлетняя девочка и ее трехлетний брат. Мужчина налил себе спирт в кружку, и поставил ее на стол. Девочка играла рядом и случайно опрокинула кружку. Дедушка оттолкнул ребенка и снова налил. Девочка, играя, опрокинула и эту кружку. Тогда ирбитчанин схватил ее за шею и вынес в коридор – это видел старший ребенок. В коридоре мужчина 48 раз ударил малышку ножом и как минимум 15 раз швырял ее об угол холодильника. Девочка скончалась на месте.

Екатеринбург, Ирбит, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Ирбит. Другие новости 25.08.20

В Харитоновском парке оживят полотна известных художников и создадут зеркального человека (ФОТО). / Преступник переоделся в одежду убитой им однокурсницы, чтобы снять деньги с ее карты. / Психолог Сергей Ануфриев: «Во время пандемии были самоубийства среди врачей». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках