российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Девочка, которую отец-алкоголик прокатил на мотоцикле, остается в тяжелом состоянии на ИВЛ

Детей, которые накануне под Кировградом получили травмы из-за пьяного отца на мотоцикле, перевезли в екатеринбургскую ДКБ № 9. Состояние шестилетней девочки оценивается как тяжелое, у нее открытая черепно-мозговая травма, она находится на ИВЛ, без сознания. Ее девятилетнего брата готовят к операции – у мальчика сломаны ноги. Об этом «Новому Дню» рассказал информированный источник. В пресс-службе горздрава агентству отказались отвечать на вопрос о состоянии детей, пресс-секретарь Екатерина Макашина отметила, что у нее нет письменного согласия родителей на разглашение информации в СМИ.

Напомним, в поселке Левиха вчера мотоцикл с коляской врезался в столб. За рулем был пьяный мужчина, который решил покатать своих детей. Он просто не смог удержать технику на дороге и после аварии очень переживал за разбитый мотоцикл. Мать детей пришла на место аварии, но происходящего понять не смогла, так как была пьяна. Родителей неоднократно лишали родительских прав, последний раз в правах их восстановили в феврале этого года, потом опека снова выходила в суд, но ходатайство об очередном лишении родительских прав оставили без удовлетворения.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 26.08.20

Патриотизм и котики: новые политические партии на Урале. / На довыборах в заксо появятся видеорегистраторы – следить за подсчетом голосов. / Прокуратура грозит штрафом художнице за пост в соцсетях 11-летней давности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках