российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидаты в заксо потратили на кампанию от 0 до 2,3 млн рублей

Кандидат на довыборах в заксо по Краснотурьинскому округу от партии «Единая Россия», мэр Ивделя Петр Соколюк, уже потратил на кампанию 2 млн 341 тысячу 900 рублей.

Как сообщается на сайте Краснотурьинского окружного избиркома, более 210 тысяч рублей кандидат заплатил ИП Вайнштейн за выпуск информационного бюллетеня. Еще 2 млн 100 тысяч рублей он заплатил по гражданско-правовому договору Д.В. Лялиной (за какие именно услуги – не уточняется). Добавим, у кандидата Соколюка изначально был самый большой бюджет: 2 млн рублей он получил от партии «Единая Россия», еще 500 тысяч добавило ООО «СтройИнвестГарант».

Кандидата от СР Андрея Бычкова спонсирует ООО «Сталининград», директором которого он же сам и является. В начале кампании на его избирательном счету было 239 316 рублей. Кандидат потратил все до копейки – на печать баннеров в типографии «Для Вас» и размещение материала в издательской группе «ВК-Медиа».

Коммунист Николай Заморин начал кампанию со 116 520 рублями на счету. Их кандидату пожертвовала партия. Все деньги он потратил на печать информационного бюллетеня у ИП Вайнштейн.

Кандидату от ЛДПР Антону Гусеву денег на кампанию никто не дал, свои личные он тоже не вложил.

Краснотурьинск, Евгения Вирачева

Краснотурьинск. Другие новости 26.08.20

Коммунальщики заявили, что ведут «мониторинг» ливневки на Шефской. / УФАС приостановила отбор подрядчика для ремонта Объездной дороги. / Девочка, которую отец-алкоголик прокатил на мотоцикле, остается в тяжелом состоянии на ИВЛ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках