российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области за сутки от коронавируса умерло больше человек, чем выздоровело

В Свердловской области за последние сутки коронавирус диагностировали у 115 человек – этот показатель продолжает плавно снижаться. Но вместе с тем резко упало число пациентов, выписанных из больниц.

В информационном центре по мониторингу сообщили всего о пятерых выздоровевших. Это практически антирекорд – такие низкие цифры в статистике выздоровевших в регионе были только в апреле, когда и заболевших было несколько сотен человек, включая бессимптомных.

За последние сутки скончались шесть жителей Свердловской области. Всего от коронавируса в регионе умерли 460 человек. Общее число заболевших – 25 547 человек.

Добавлено. После выхода публикации свои данные предоставил региональный оперштаб. В их статистику попали 50 выздоровевших. «Новый День» запросил разъяснения, ответа пока не последовало.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 02.09.20

Пенсионерка через суд вернула деньги за навязанные ей ловушки для тараканов. / Свердловские «пенсионеры» выбрали руководителя спустя два года бездействия. / Дениса Гауэрта оштрафовали за отсутствие маски на пикете, который запрещено проводить в маске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках