российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на женщину упал столб из-за сильного ветра

Штормовой ветер, который накануне пронесся по Екатеринбургу, повалил 25 деревьев и опрокинул две автобусных остановки, повреждены 11 автомобилей. Известно как минимум об одной пострадавшей в результате разгула стихии. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, на женщину упал столб связи. Она была доставлена в больницу.

Максимальные порывы ветра до 20 метров в секунду были зафиксированы не только в Екатеринбурге, но и в Невьянске и Богдановиче. В Карпинске и Таборах за 12 часов выпало 22 мм осадков (примерно половина месячной нормы).

Из-за непогоды в поселке Калиново (Невьянский округ) и на отдельных улицах в селах Байны и Коменки (округ Богдановича) произошло точечное отключение электроэнергии. Сейчас электроснабжение восстановлено. Последствия стихии в свердловских городах устраняли коммунальные службы. На сегодня неблагоприятных погодных явлений не прогнозируется, сообщили в пресс-службе МЧС.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 03.09.20

Шесть свердловчан умерли от коронавируса за сутки. / Елка и группа «Хлеб» подтвердили участие в Ural Music Night, на все концерты нужно будет записываться. / В Екатеринбурге возобновляется плановая медицинская помощь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках