российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
От имени президента руководителям УГМК вручены государственные награды (ФОТО)

Сегодня полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Николай Цуканов в соответствии с указом президента РФ вручил государственные награды жителям региона.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу почетными грамотами президента Российской Федерации награждены коммерческий директор УГМК Игорь Кудряшкин и технический директор УГМК Андрей Паньшин.

Как уточнили в пресс-центре УГМК, Игорь Кудряшкин определяет финансово-экономическую политику компании и стратегию коммерческой деятельности. Контролирует бюджетирование, снабжение и сбыт.

Андрей Паньшин определяет научно-техническую политику компании, перспективы развития, реконструкции и технического перевооружения металлургических и перерабатывающих производств УГМК, контролирует их текущую деятельность.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 03.09.20

Свердловские учителя будут получать по 8 тысяч рублей за классное руководство. / В Екатеринбурге открылась кафедра «Телевидение и новые медиа». / В Свердловской области впервые пройдет чемпионат по школьному биатлону (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках