российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области зарегистрировано 128 новых случаев коронавируса

В Свердловской области за последние сутки выявлено 128 новых случаев Covid-19, из них почти половина – в Екатеринбурге. В тяжелом состоянии в больницах находится 91 пациент.

«Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+74), Алапаевска, Ачитского городского округа, Асбеста, Белоярского, Березовского, Богдановича, Верх-Нейвинского, Карпинска, Красноуральска, Первоуральска, Ревды, Сухого Лога, Каменска-Уральского, Кушвы, Качканара, Кировграда, Ирбита, Нижней Туры, Нижнего Тагила, Североуральска, Тавдинского и Талицкого городских округов», – сообщает региональный оперштаб.

Количество больных в тяжелом состоянии остается большим – сейчас в больницах таких пациентов 91. 80 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 47 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу № 40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 343.

За сутки от коронавируса в регионе умерли 2 человека.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 05.09.20

«Автомобилист» открыл хоккейный сезон в Екатеринбурге «сухой» победой над «Спартаком» (ФОТО). / В Свердловской области в июле смертность выросла в 1,5 раза. / Смерть Крапивина, карантин в школах и суд над «уктусским стрелком» – итоги недели РИА «Новый День». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках