российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Почта России» начала доставлять посылки по номеру телефона, а не по адресу

В Екатеринбурге «Почта России» запустила сервис по доставке посылок без указания адреса получателя. Отправитель должен знать только город и индекс получателя, точный адрес и фамилия получателя будут скрыты и для отправителя, и для посторонних глаз, этой информацией будет располагать только почтальон.

Как сообщили в отделе по маркетингу и корпоративным коммуникациям макрорегиона Урал «Почты России», опция доступна для клиентов мобильного приложения, указавших свой адрес. В приложении необходимо включить функцию приема отправлений по номеру телефона.

Отправитель должен будет ввести номер телефона адресата, оформить предоплату, принести посылку в отделение, показать оператору штрих-код. Сотрудник почты сканирует штрих-код, распечатывает его и наклеивает на посылку. Получатель в своем мобильном приложении сможет отслеживать перемещение груза.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 07.09.20

7 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге на перекрестке Челюскинцев и Космонавтов под колеса машины попал мотоциклист (ФОТО). / В Свердловской области зарегистрировано 128 новых случаев коронавируса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках