российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом малолетние хулиганы кидали булыжники в автомобили (ФОТО, ВИДЕО)

В минувшие выходные камеры видеонаблюдения зафиксировали необычный инцидент. В Академическом районе во дворе домов № 7 и № 9 на улице Павла Шаманова двое детей бросали большие камни в автомобили.

Дети кидают булыжники в автомобили

Группа быстрого реагирования задержала мелких хулиганов с поличным. На данный момент уже известно, где они живут и кто их родители. По словам представителей управляющей компании, автовладельцы намерены обратиться в полицию, а родителям мальчиков, скорее всего, придется возместить ущерб.

Как рассказали в УК «Академический», этой осенью все чаще происходят происшествия, связанные с несовершеннолетними: «За детьми в Академическом все чаще приходится почему-то следить не родителям, а службе безопасности района. Пока мамы и папы не видят, их сыновья то подожгут подъезд, то испортят своими «художествами» объект жилищно-коммунального хозяйства».

Екатеринбург, Анна Темрук

Екатеринбург. Другие новости 23.09.20

За время пандемии Екатеринбург получил 59 машин скорой помощи. / Сводка по коронавирусу: пять смертей, 125 новых заражений. / Зарубежных рейсов из Кольцово в 2020 году можно не ждать: эксперты рассказали, куда улететь зимой на отдых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках