российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ковальчик получил представление от министерства финансов

Министерство финансов Свердловской области внесло представление в адрес первого заместителя главы Екатеринбурга Александра Ковальчика.

В сообщении минфина говорится, что контрольное мероприятие, завершенное 14 сентября 2020 года, выявило нарушения законодательства Российской Федерации и Свердловской области.

Например, в ходе строительства, текущего и капитального ремонта дорог произведены приемка и оплата материалов, качество и происхождение которых документально не подтверждены.

Кроме того, документально не подтверждено устранение подрядчиками недостатков, выявленных при проверке качества выполненных работ.

«Информация о принятых администрацией города Екатеринбурга решениях и мерах по направленному представлению будет опубликована в подразделе «Принятые меры по устранению нарушений» раздела «Финансовый контроль» сайта Министерства финансов Свердловской области», – информирует минфин.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 24.09.20

В России раскритиковали иностранные вакцины от коронавируса и объяснили, как российский препарат влияет на деторождение. / Новое колесное производство ЕВРАЗа и «Рейл Сервис» выбрало поставщика оборудования. / На довыборах в думу появился кандидат без прописки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках