российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет забег против домашнего насилия

В следующую субботу, 3 октября, в Центральном парке культуры и отдыха пройдет забег против домашнего насилия. Его анонсировала общественная организация «Стигма».

Как сообщается в инстаграме* проекта, бегунов ждут в парке в 11 часов, пройдет разминка, потом непосредственно начнется забег, во время которого участники смогут послушать истории людей, переживших домашнее насилие. «Мы надеемся, что эти записи дадут возможность прочувствовать опыт и понять людей, которым пришлось пережить травматичные события», – сообщают организаторы.

Участников обещают напоить чаем и подарить символические подарки. Стоимость забега – 200 рублей. Деньги нужны в том числе для того, чтобы зарегистрировать новую НКО. Записаться на мероприятие можно по ссылке.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 28.09.20

В Каменском округе в реке нашли тело потерявшейся 3-летней девочки. / Свердловчанку, которая предоставила в Роспотребнадзор турецкий тест на Covid-19, оштрафовали на 7,5 тысячи. / Гидрометцентр пообещал теплую зиму на Урале. Прогноз на октябрь-март. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках