российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С остановок убирают логотип «Екат-Ерин-Бург». Мэрия не в курсе (ФОТО)

В Екатеринбурге снова меняют оформление остановочных комплексов. Как сообщили представители группы «Дизайн-код Екатеринбурга», которые придумали логотип «Екат-Ерин-Бург», спустя три года после редизайна остановочных комплексов они выпустили новую версию панелей с названиями остановок общественного транспорта. Трехэтажного логотипа на них нет. «Выпускаем новую обновленную версию, в которой текст на русском стал крупнее, а верстка проще и красивее. Под это дело также был создан удобный генератор макетов для производителя. Скоро на всех остановках города», – пообещали дизайнеры.

Панель с новым оформлением поменяли на остановочном комплексе «Площадь Коммунаров» – соответствующие фотографии опубликовали в группе «Дизайн-код Екатеринбурга».

Однако, по всей видимости, акция была разовой и временной – сейчас у остановки старое оформление. Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе администрации города, дизайн остановок не меняют и не собираются.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 30.09.20

Коммунисты выдвинули на довыборы в ЕГД сторонницу бывшего схимника Сергия. / Рухнувший пешеходный мост не был закреплен на опорах: эксперт объяснил, почему (ФОТО, ВИДЕО). / Высокинский раскрыл стратегию противостояния оппонентам из гордумы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках