российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ЕКАДе «газель» протаранила четыре машины (ФОТО)

Сотрудники свердловской Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП на Екатеринбургской кольцевой автодороги, в котором пострадали три человека. Авария произошла накануне вечером. Водитель «газели», который ехал из Екатеринбурга в сторону Березовского, допустил столкновение с попутными машинами – грузовиком Mercedes, другой «газелью», Toyota и манипулятором.

«В результате столкновения пострадали водитель и два пассажира автомобиля Toyota, в том числе годовалый ребенок. На скорой с ушибами и ссадинами они были доставлены в травматологическое отделение Березовской центральной городской больницы. Также травмы получил водитель «газели», который, по предварительным данным, спровоцировал ДТП. Он был доставлен в городскую клиническую больницу № 36 в Екатеринбурге с предварительным диагнозом: «перелом нижних конечностей». Благодаря тому, что ребенок находился на заднем пассажирском сиденье в детском автокресле и был пристегнут ремнем безопасности, удалось избежать серьезных травм», – сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.

Там уточнили, что после аварии на ЕКАДе было организовано реверсивное движение, чтобы сотрудники Госавтоинспекции могли произвести все необходимые процессуальные действия, в том числе – замеры. По факту ДТП ведется дознание.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 01.10.20

1 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Подробности аварии у «Гринвича»: 70-летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте. / Напротив «Гринвича» мотоциклист сбил женщину (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках