российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сбежавший зэк голосовал на трассе и остановил искавший его экипаж ГУФСИН

Неудачей обернулись для заключенного КП-59 побег из колонии и попытка поймать на трассе попутную машину.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, заключенный бежал из колонии в Каменске-Уральском. Сначала он добрался до Екатеринбурга, а оттуда хотел уехать к своим друзьям в Первоуральск. Он вышел на трассу Екатеринбург – Пермь и попытался поймать попутную машину. Оперативники ГУФСИН в составе разыскной группы отрабатывали эту дорогу и увидели голосующего в темноте мужчину. Его решили проверить и остановили машину. Приглядевшись, сотрудники отдела розыска узнали беглеца. Он был в состоянии алкогольного опьянения, оперативников в попутчиках не опознал и попросил довезти его до Первоуральска. Оперативники подыграли ему и посадили в машину, только отвезли не к друзьям, а в дежурную часть ГУФСИН.

Недавно осужденный был признан судом виновным в побеге. Ему назначено 2,5 года лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор суда вступил в законную силу. В содеянном осужденный раскаялся.

Каменск-Уральский, Елена Владимирова

Каменск-Уральский. Другие новости 02.10.20

10-летняя девочка погибла от удара током из самодельной розетки. Ее мать пойдет под суд (ФОТО). / Высокинский назначил нового начальника департамента образования. / Свердловчане Куйвашеву о готовности больниц к новой волне коронавируса: «У нас медицина в регионе днище, к чему вы готовы?». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках