российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гаишники подобрали на дороге трехлетнего мальчика – он был один и без верхней одежды

Сотрудники Госавтоинспекции города Новой Ляли обнаружили на улице Карла Маркса трехлетнего мальчика. Малыш был один, к тому же без верхней одежды. Ребенка доставили в отделение полиции, накормили печеньем и напоили чаем. Оказалось, что мальчика зовут Ваня.

«Оперативно личности законных представителей ребенка были установлены. 29-летняя мама малыша, прибывшая в отделение, пояснила, что утром ушла устраиваться на работу, оставив сына дома с папой. Отец не проконтролировал ребенка, в результате чего мальчик самостоятельно ушел из дома в неизвестном направлении», – сказали в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.

Выяснилось, что семья благополучная, многодетная, на учете не состоит. На родителей составили протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей), который в ближайшее время будет рассмотрен комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 03.10.20

Сводка по коронавирусу: 165 заболевших, четыре смерти. / Вторая волна, обморок перед пожизненным, упавший мост и «виселицы» на Шарташе – итоги недели РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). / Полет Куйвашева и Якушева на вертолете в Верхотурье стоил бюджету 1,5 млн (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках