российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Эльмаше семилетний мальчик выбежал на дорогу – его сбила машина

В Екатеринбурге на улице Старых Большевиков Renault Logan сбил семилетнего мальчика. Ребенок перебегал дорогу в неположенном месте, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД города. Мальчика с черепно-мозговой травмой увезли в больницу на скорой.

За рулем была 41-летняя женщина, стаж ее – 11 лет. «Она рассказала, что примерно за 5 метров увидела детей, которые стояли на трамвайных путях и неожиданно один из мальчиков стал перебегать проезжую дороги в неустановленном месте слева на право по ходу движения транспортного средства, она приняла меры экстренного торможения и попыталась вывернуть руль вправо, но наезда избежать не удалось. После происшествия остановилась и побежала за детьми, которые скрылись во дворах», – сообщили в городской автоинспекции.

Позднее сотрудники ГИБДД выяснили, что мама мальчика отпустила гулять сына со старшим братом, второму ребенку 11 лет. Дети пошли без разрешения матери в гости к двоюродной сестре через дорогу. Теперь родителям грозит ответственность по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ за ненадлежащее воспитание, семью могут поставить на профилактический учет в органы ПДН.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 03.10.20

Сигал: «Россия и США идут по пути вооружений, но этого не должно быть, особенно в космосе». / Въехавший в толпу в Нижнем Тагиле был пьян. Его уже дважды ловили нетрезвым за рулем. / Чиновники увеличивают квоту на убийство медведей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках