российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пожаре сгорели родители и трое детей. Один из них «игрался с зажигалкой»

В Тавде минувшим вечером произошел сильный пожар в доме на улице Энгельса. В нем погибли пять человек – двое взрослых и трое детей. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, по факту было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Криминалисты, следователи, пожарные дознаватели, полицейские, которые работают в Тавде, проведут экспертизы, чтобы установить, что точно стало причиной пожара, а также выяснят, в каких условиях проживала семья и что привело к трагедии.

По предварительным данным, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем. «Сотрудники полиции территориального ОВД установили личности погибших. По предварительным данным, один из детей игрался с зажигалкой. В результате неосторожного обращения с огнем и произошло возгорание, которое привело к столь трагическим последствиям. Собранные по данному факту материалы сотрудники полиции направили представителям Следственного комитета для принятия процессуального решения», – сказал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 04.10.20

Под Екатеринбургом собаки загрызли медвежонка, людей просят не ходить в лес из-за мамы-медведицы. / 68-летний Стивен Сигал рассказал, как держит себя в форме: «Главное – это дисциплина» (ФОТО). / На Эльмаше семилетний мальчик выбежал на дорогу – его сбила машина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках