российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Красноуральске будут судить автомобилистку, которая укусила гаишника за ногу

В Красноуральске будут судить женщину, которая избила и отругала гаишников – у одного из них повреждена рука, у другого покусана нога. Причиной такого поведения стал непристегнутый ремень.

В июле этого года сотрудники ГИБДД остановили женщину 1975 года рождения за непристегнутый ремень, полицейский попросил документы, но дама отказалась их предъявлять и заблокировала двери. Гаишник просунул руку в приоткрытое окно и потянулся к замку, но женщина четырежды ударила его по руке, а затем подняла окно и зажала руку полицейского между окном и дверью. Началось задержание, в ходе которого автомобилистка оскорбила полицейских, а одного из них укусила за левую ногу.

Как сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, женщину будут судить по двум статьям – ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти», ч. 1 ст. 318 УК РФ «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Красноуральск, Людмила Прокофьева

Красноуральск. Другие новости 05.10.20

У екатеринбургского депутата нашли нарушения в декларации о доходах. / Предприятия переводят на удаленку не только людей, но и технику. / 22-летний житель Талицы отправился в психушку за убийство своей бабушки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках