российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэр Каменска-Уральского заразился Covid-19

Глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков сообщил, что получил положительный тест на коронавирус. Чиновник уходит на двухнедельную самоизоляцию. Инфекцию он переносит без симптомов.

«Я планово сдавал тест, у меня подтвердился Covid-19. Мои заместители также сдавали анализ, у них отрицательные результаты, у меня – положительный. Я сделал КТ, легкие чистые. Теперь две недели буду находиться на больничном и работать удаленно. Всех призываю соблюдать дистанцию, носить маски и перчатки. Всем крепкого здоровья», – сообщил Шмыков в обращении к жителям, которое было записано местным телеканалом РИМ-ТВ.

Напомним, что с начала пандемии в Свердловской области зарегистрировано более 30 тысяч случаев Covid-19, в Каменске-Уральском – 488 случаев. В настоящий момент в регионе более 7,2 тысячи заболевших коронавирусом.

Каменск-Уральский, Ангелина Сергеева

Каменск-Уральский. Другие новости 08.10.20

Вышел из машины и умер: следователи начали проверку по факту смерти дальнобойщика на Химмаше. / В Свердловской области эксперты забраковали 200 кг мясной продукции. / Избирком зарегистрировал 6 первых кандидатов в городскую думу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках