российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге служащий Росгвардии покончил с собой на посту

В Екатеринбурге в расположении военной части лейтенант Росгвардии покончил с собой. Инцидент произошел 13 октября на улице Военной, 19, погибшему было 30 лет, сообщает «Коммерсант-Урал». По данным источника издания, мужчина служил в войсках радиационной, химической и биологической защиты по контракту с 2013 года. Накануне он заступил на дежурство, рано утром его обнаружили мертвым. Рядом с ним был пистолет Макарова.

В пресс-службе Уральского округа Росгвардии «Новому Дню» подтвердили информацию о смерти служащего. «По данному факту проводится проверка. Выясняются все подробные обстоятельства случившегося, а также причины, подтолкнувшие к такому поступку. Родным военнослужащего будут оказаны помощь и меры социальной поддержки в соответствии с законодательством», – рассказали в ведомстве.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 14.10.20

На свердловских предприятиях устроят ревизию электропроводки (ФОТО). / Аллерголог рассказала об осенней аллергии: почему она появляется и как с ней бороться. / В Свердловской области самозанятые получили от государства 75,6 миллионов рублей во время пандемии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках