российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Конжаке после двух дней поиска нашли пропавшего православного активиста

Спасатели нашли православного активиста Сергея Алиева, который пропал 16 октября при восхождении на гору Конжаковский камень на севере Свердловской области. Его обнаружили сегодня в 11.30.

«Он жив и способен сам передвигаться», – сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. Поисковики доставили Алиева до временного лагеря в горах. После этого его отвезут на УАЗе к подножию горы, где передадут медикам.

В поисках Алиева были задействованы 57 человек и 17 единиц техники (спасатели, полиция, волонтеры-добровольцы, поисковые отряды «Лиза-Алерт и «Сокол», а также кинологи с двумя собаками, беспилотник МЧС), – сообщили в ведомстве.

Напомним, Алиев известен тем, что является сторонником движения «Царский крест», защищал бывшего схиигумена Сергия и боролся с фильмом «Матильда».

Фото ГУ МЧС по Свердловской области

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 18.10.20

Число больных Covid-19 растёт: за сутки 243 новых случая. / Kia Rio на летней резине врезалась в «Тойоту» с семьей: водитель погиб, два ребенка пострадали (ФОТО). / Еще один уральский мэр заболел коронавирусом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках