российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сысерти лихач наехал на пешехода. Погибли оба

В Сысерти Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с двумя погибшими. Авария произошла сегодня утром в селе Щелкун у дома № 14 на улице Власова. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2114, мужчина 1988 г. р., ехал со стороны Сысерти в сторону Андреевки и не справился с управлением. Его выбросило с дороги, он сбил пешехода, а после врезался в забор жилого дома. Пешеход от полученных травм скончался на месте еще до прибытия скорой, приехавшие врачи не смогли спасти и водителя, он тоже умер.

«32-летний водитель при управлении транспортным средством превысил допустимый режим скорости, стрелка спидометра остановилась на отметке 130 км/ч, в результате чего мужчина не справился с управлением. Погибший являлся жителем Уфы и ранее уже три раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ. Кроме этого, сегодня, около трех часов ночи в Сысерти он был привлечен к административной ответственности по ст. 12.6 КоАП РФ за непристегнутый ремень безопасности», – сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Сотрудниками Госавтоинспекции проведены замеры, в настоящий момент составляются процессуальные документы, опрашиваются все участники и очевидцы аварии, личность погибшего пешехода устанавливается. Окончательная причина ДТП будет установлена в ходе следствия.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.10.20

На Урале нашли самое трезвое село. / Транспортные инспекторы в Екатеринбурге поймали 259 нарушителей масочного режима. / Мэр Высокинский намекнул, что уплотнительную застройку депутатам надо принять: «Крайних мнений быть не должно». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках