российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский оперштаб опроверг слухи о закрытии авиасообщения из Екатеринбурга

Вице-губернатор Свердловской области Павел Креков прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о том, что власти якобы готовятся ограничить полеты из Екатеринбурга в Москву и Санкт-Петербург. Издания ссылались на неназванные источники в областном правительстве.

«В настоящий момент региональный оперативный штаб не рассматривает и не готовит каких-либо предложений по ограничению полетов как из Екатеринбурга, так и в Екатеринбург. Федеральный оперативный штаб также не обсуждает с регионом какие-либо запреты на авиаперевозки. При строгом соблюдении всех противоэпидемических мер в аэропорту Кольцово и на бортах воздушных судов жители Свердловской области могут в достаточно безопасных условиях совершать личные и деловые поездки», – сообщил Павел Креков.

Напомним, с начала пандемии Covid-19 аэропорт Кольцово закрыт для международных вылетов. В воздушной гавани Екатеринбурга обслуживают только внутренние рейсы.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 19.10.20

Депутат заразился коронавирусом и пожаловался, что к нему не идут врачи. / В парке Маяковского установят новое 35-метровое колесо обозрения (ФОТО). / Свердловская область не справляется с показателями смертности у сердечников (ИНФОГРАФИКА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках