российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге нашли якутского летчика с перерезанным горлом

В Екатеринбурге сегодня было обнаружено тело 28-летнего летчика из Якутии, который приехал на Урал в командировку и пропал. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, труп нашли за гаражами в районе улицы Розы Люксембург.

«Мужчину обнаружил охранник жилого комплекса, расположенного напротив. Тревожное сообщение в дежурную часть поступило в 09:49. На место происшествия полиция пригласила родных пропавшего человека, и они опознали его», – сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, уточнив, что материалы дела переданы из полиции в СК для принятия процессуального решения.

На месте происшествия работают сотрудники обоих ведомств. Они, в частности, ищут очевидцев. Тело же будет направлено на судмедэкспертизу.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.10.20

В Екатеринбурге будут укладывать во дворы асфальт, который впитывает воду (ФОТО). / Управление здравоохранения Екатеринбурга официально ликвидировано. / Предприятия усилили геолокационный контроль за сотрудниками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках