российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ковидном обсерваторе ночью произошло возгорание – пожарным пришлось пройти санобработку после тушения

Минувшей ночью на территории ковидного обсерватора на Уралмаше произошел пожар. Возгорание случилось на территории AVS-отеля на улице Республиканской, 1А. К счастью, загорелась стоящая отдельно баня – точнее, ее кровля. Огнем было охвачено 80 кв. м, но обошлось без пострадавших. «Не потребовалась эвакуация и находящимся под меднаблюдением в пункте временного размещения пациентам с бессимптомным и легким течением Covid-19», – уточнили в оперштабе региона.

Из-за того, что пожарные работали на территории ковидного пункта временного размещения (туда отвозят, например, пациентов больниц, у кого нормализовались и стабилизировались жизненные показатели, но еще не пришли отрицательные тесты на коронавирус), после завершения работ им пришлось пройти санобработку.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 28.10.20

В захваченный расстриженным схиигуменом женский монастырь нагрянула прокуратура. / 28 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Куйвашев запретит ресторанам работать по ночам, а между столами заставит сделать перегородки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках