российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ищут водителя белой «Нивы» – он обиделся на девушку на парковке и исцарапал ей машину (ВИДЕО)

В Екатеринбурге полиция разыскивает водителя белой «Нивы», который испортил машину екатеринбурженки. Инцидент произошел вчера возле торгового комплекса «Леруа Мерлен» в переулке Базовом, 45/7. Все записала камера регистратора.

Мужчина поцарапал ножом машину

«Жена приехала, увидела место на парковке, мужчина загружал покупки в машину, она дождалась, пока он закончит, припарковалась и пошла в магазин. Ей в спину матом этот товарищ начал орать что-то невнятное про то, что ему мало места, жена посмотрела, убедилась, что места достаточно, ответила ему, что места достаточно, и ушла в магазин. Сразу можно заметить, что в машину спокойно сели, и чтобы дотянуться и поцарапать машину, этому уникуму потребовалось прижаться ближе к моей машине, т.к. расстояние было достаточно большое. Даже если случилось так, что места действительно мало, это никоим образом не дает права портить чужое имущество», – рассказал «Новому Дню» житель Екатеринбурга Роман.

Он уточнил, что обратился в полицию с заявлением о порче имущества. Информацию «Новому Дню» подтвердили в пресс-группе УВМД России по Екатеринбургу. «Заявление в отдел полиции № 7 поступило, проверка проводится, устанавливается данный гражданин», – сказали в ведомстве.

Екатеринбург, Елена Сычева, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 29.10.20

Дело лихача на «мерседесе», насмерть сбившего байкера, передано судье (ВИДЕО). / 29 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Автомобилист» при пустых трибунах одержал трудную победу над «Локомотивом» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках