российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловской оперштаб ответил на критику Голиковой по работе горячей линии

Региональный оперштаб отчитался о работе горячей линии по коронавирусу, которую раскритиковала Татьяна Голикова и заявил, что все возникающие недочеты оперативно устраняются.

«Результатом этой работы станет улучшение ситуации с дозвоном до медицинских служб по теме коронавируса. По данным регионального ОНФ, уже сейчас среднее время в Свердловской области составляет около 2 минут», – рассказали «Новому Дню» в Свердловском оперштабе.

Накануне вице-премьер России в ходе прямой линии перечислила регионы, где горячая линия работает хуже всего: «В части дозвона в колл-центры отрицательную динамику показывают Белгородская область, Санкт-Петербург и Свердловская область».

Напомним, единый телефонный номер для обращений по коронавирусу заработал 3 декабря. В оперштабе сообщили, что за первые сутки штатной работы горячей линии было обработано около шести тысяч звонков.

Екатеринбург, Анна Темрук

Екатеринбург. Другие новости 05.12.20

Смерти врачей, отпуска депутатов и заявление о ценах на лекарства: итоги недели от РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). / Полиция нагрянула с проверкой в гей-клуб. / В Свердловской области от коронавируса умерли еще 14 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках