Сегодня в 6 утра на станции метро Уралмаш открыли второй вестибюль. Об этом сегодня было заявлено на заседании Екатеринбургской городской думы.
Добавим, полгода в Екатеринбурге не могли открыть второй вход на одной из самых популярных станций. Его закрыли в марте, и изменить ситуацию не смог даже коронавирус. В конце ноября начальник городского департамента экономики Алексей Прядеин рассказал, что у метрополитена все очень плохо в финансовом плане, а обслуживание вестибюля обходится в 2,5 млн рублей в месяц.
Екатеринбург, Светлана Загороднева
Екатеринбург. Другие новости 08.12.20
Жив курилка. Пациенты и врачи ковидариев жалуются на коронавирусных с табачной зависимостью. / Свердловское заксобрание приняло областной бюджет во втором чтении. / 8 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше
Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42
© 2020, РИА «Новый День»