российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На границе с Пермским краем в ДТП погибли два молодых человека (ФОТО)

Сегодня вечером на 211-м километре трассы Пермь – Екатеринбург погибли два молодых человека. Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по Свердловской области, водитель Volkswagen Polo, который ехал со стороны Екатеринбурга, не справился с управлением – он не учел дорожные и метеоусловия, и машину выбросило на встречку, где ехал грузовик Daf. В столкновении погиб 25-летний водитель легковушки – он скончался на месте, а его 21-летний пассажир умер в скорой, которая везла его в больницу Красноуфимска.

«53-летний водитель грузового автомобиля, житель города Рославля Смоленской области, пояснил сотрудникам ГИБДД, что двигался в направлении Екатеринбурга по своей полосе, неожиданно на нее выехал встречный легковой автомобиль, он вывернул руль вправо, но столкновения избежать не удалось. Сам в дорожно-транспортном происшествии не пострадал», – добавили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 13.12.20

В Храме-на-Крови провели службу бывший и будущий митрополиты (ФОТО). / Сводка по коронавирусу: 389 человек – заболели, 18 – скончались. / Будущий екатеринбургский митрополит о храме святой Екатерины, раскольниках в Среднеуральске и перелетах в Москву. Первые заявления владыки (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках