российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гнали на скорости 155 км/ч и пели: подробности смертельного ДТП (ВИДЕО)

Стали известны новые подробности ДТП в Ачитском районе, где вчера вечером погибли два молодых человека – водитель и пассажир Volkswagen Polo.

Смертельное ДТП на встречке

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе областного УГИБДД, с места аварии была изъята запись видеорегистратора легкового автомобиля. «Судя по записи, скорость движения в момент ДТП составила 155 км/ч, во время движения водитель и пассажир легкового автомобиля слушали музыку и подпевали», – добавили в УГИБДД.

Напомним, 13 декабря вечером на 211 километре трассы Пермь – Екатеринбург погибли два молодых человека. Водитель Volkswagen Polo, ехавший со стороны Екатеринбурга, не справился с управлением и машину выбросило на встречку, под грузовик Daf. В столкновении погиб 25-летний водитель легковушки – он скончался на месте, а его 21-летний пассажир умер в скорой, которая везла его в больницу Красноуфимска. Водитель грузовика не пострадал.

Красноуфимск, Ачит, Елена Владимирова

Красноуфимск, Ачит. Другие новости 14.12.20

В Свердловскую область поступило еще 2 тысячи доз вакцины «Спутник V». / Екатеринбургские депутаты начали итоговое обсуждение бюджета-2021. / Журналистов протестируют на Covid-19 перед виртуальной пресс-конференцией Путина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках