российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Журналистов протестируют на Covid-19 перед виртуальной пресс-конференцией Путина

На этой неделе состоится ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина. В этом году из-за ситуации с коронавирусом она будет проходить в виртуальном формате – пресса будет задавать вопросы из студий в федеральных округах. Несмотря на это, аккредитованных представителей СМИ попросили принести справку об отрицательном анализе на коронавирус. «Журналистам, аккредитованным на пресс-конференцию, рекомендуется пройти тестирование на Covid-19», – сообщили организаторы, уточнив, что это желательная, но необязательная опция. Причем свердловских журналистов обещают протестировать бесплатно, по полису ОМС.

Будут и другие коронавирусные ограничения в студии. Всех представителей СМИ попросили принести с собой запасную маску для лица. «Потому что по прохождению двух часов всех попросят сменить маски (использованную просто уберете в карман)», – объяснили организаторы трансляции в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 14.12.20

Трассу Екатеринбург – Челябинск перекроют: график и маршрут объезда (КАРТА). / В Свердловской области смертность выросла в 1,5 раза. / В Екатеринбурге будут судить мужчину, который прострелил голову соседу из-за жалобы на детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках