российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Серовском тракте из-за гололеда в кювет улетели пять легковушек и два грузовика (ФОТО)

На Серовском тракте на одном и том же участке дороги вчера поздно вечером в кювет съехали пять легковушек и два грузовика. Причиной, по предварительным данным, стали погода и плохая видимость.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, первой в кювет улетел автомобиль Hyundai Accent. 25-летняя девушка-водитель не справилась с управлением, машина съехала с дороги и опрокинулась. Водитель и пассажирка получили черепно-мозговые травмы и травмы позвоночника, но от госпитализации отказались.

На том же участке трассы буквально сразу после первого ДТП в кювет съехали еще четыре легковушки и два грузовика. К счастью, в этих автомобилях люди не пострадали. На время инспекторам ГИБДД пришлось перекрыть часть Серовского тракта, движение осуществлялось по одной полосе.

Сотрудники ГИБДД обследовали дорогу на месте аварий и выяснили, что причиной мог стать гололед. На этот участок трассы вызвали спецтехнику для приведения дороги в нормальное состояние.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 19.12.20

Церковь отмечает день памяти святителя Николая Чудотворца. / Куйвашев рекомендовал свердловчанам отказаться от новогодних корпоративов. / Искусственная или живая: какое дерево предпочитают ставить на Новый год екатеринбуржцы (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках