российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале вынесли приговор женщине, дочь которой погибла от удара током

Байкаловский районный суд вынес приговор женщине, 10-летняя дочь которой погибла, взявшись за оголенный провод. Девочка сворачивала по просьбе матери неисправный самодельный электроудлинитель.

Трагедия произошла 5 августа 2020 года. Женщина косила траву электрическим триммером, который подсоединила к удлинителю с незащищенной розеткой, из которой торчали оголенные провода. Закончив косить, женщина попросила свою 10-летнюю дочь собрать удлинитель, который не был предварительно обесточен. Девочка задела оголенные провода, и ее ударило током. Ей пытались оказать первую помощь, но безрезультатно. Как сообщили сегодня в СУ СК по Свердловской области, мать ребенка признали виновной по ч.1 ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности», ей дали 8 месяцев ограничения свободы.

Байкалово, Людмила Прокофьева

Байкалово. Другие новости 21.12.20

Быстро – не значит качественно: почему транспортная реформа в Новокузнецке обернулась провалом. / В Екатеринбурге на 19 перекрестках установили комплексы, фиксирующие нарушение ПДД (СПИСОК). / Алексей Орлов официально включен в список чиновников мэрии Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках