российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД: у водителя автобуса, въехавшего в грузовик, не было техосмотра, полиса ОСАГО и путевого листа (ФОТО)

Сотрудники ГИБДД устанавливают причины утреннего ДТП с участием служебного автобуса и грузовика, в котором пострадали десять человек.

По данным ведомства, в момент ДТП в салоне автобуса «Богдан» было около 30 пассажиров. 49-летний водитель со стажем вождения 14 лет не справился с управлением и въехал в стоящий на обочине грузовик. В результате чего девяти мужчинам и одной женщине понадобилась медицинская помощь – у них ушибы и ссадины.

Предварительное разбирательство, проведенное сотрудниками ГИБДД Екатеринбурга, установило, что у водителя автобуса не было полиса ОСАГО и путевого листа, а также не пройден техосмотра. Кроме того, в автобусе не было тахографа – устройства, предназначенного для регистрации скорости, режима труда, отдыха водителей и членов экипажа. Сейчас мужчину направили на освидетельствование на состояние опьянения.

Екатеринбург, Анна Темрук

Екатеринбург. Другие новости 24.12.20

После обращения Путина к губернаторам Куйвашев сделает 31 декабря выходным днем. / Предновогоднее чудо: уральский олигарх купит квартиру многодетной семье. / На Вторчермете служебный автобус въехал в грузовик. Есть пострадавшие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках