российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле 8-летняя девочка погибла, катаясь на санках с горки

В Нижнем Тагиле 8-летняя девочка умерла после падения с уличной горки. Ребенок катался на санках без присмотра взрослых.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, трагический инцидент произошел накануне, 25 декабря, около 6 часов вечера. Девочка вместе с бабушкой пошли в магазин. По дороге она попросилась покататься на санках во дворе многоквартирника по улице Курортная, пока бабушка будет заниматься покупками. Во время катания девочка упала. Бригада скорой помощи, прибывшая на место, зафиксировала смерть ребенка.

Прокуратура установила, что высота самой верхней части горки составляет около 194 см. По факту гибели второклассницы проводится доследственная проверка.
Сотрудники надзорного органа проверяют, правильно ли была установлена конструкция горки. Для этого запрошена эксплуатационно-техническая документация на детское игровое оборудование во дворе многоквартирного дома.

Нижний Тагил, Ангелина Сергеева

Нижний Тагил. Другие новости 26.12.20

В Свердловской области +406 случаев коронавируса за сутки. / Студенты-медики получат по 10 тысяч рублей за работу с ковидными пациентами. / На Уктусе затопило несколько улиц из-за прорыва водопровода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках