российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Североуральске самосвал повредил газопровод (ФОТО)

Фото предоставлены пресс-службой облпрокуратуры

В Североуральске прицепом самосвала были повреждены труба среднего давления газа диаметром 325 мм и трубопровод подачи тепла, снабжающий четыре предприятия в промзоне.

Инцидент произошел в субботу, 16 января, в около 00:00 часов в Североуральске на улице Пирогова, сообщили в пресс-службе облпрокуратуры. «По данному факту организована проверка. Сотрудниками прокуратуры запрошена информация в ресурсоснабжающих организациях (АО «ГАЗЭКС», МУП «Комэнергоресурс») о принадлежности газовой трубы и о принимаемых мерах по устранению аварии. На месте происшествия работают специалисты газовой службы АО «Газэкс», ресурсоснабжающей организации и оперативная группа МЧС. Проводятся ремонтно-восстановительные работы трубопровода, планируемый срок окончания работ сегодня, 17 января 2020 года».

В ведомстве также отметили, что во время аварии подача газа не прекращалась. На место происшествия также выехал прокурор Североуральска Егор Корнилов.

Североуральск, Марина Симбирятина

Североуральск. Другие новости 16.01.21

Свердловчане требуют от Куйвашева ответа о принуждении к вакцинации от Covid-19: «Медики, учителя и прочие – это подопытные». / В субботу днем Екатеринбург встал в 7-бальные пробки из-за неубранных дорог (ФОТО). / Коронавирусная сводка: 397 новых случаев, 17 смертей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках