российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы завалили Instagram Орлова жалобами на нечищеные улицы (СКРИНЫ)

Официальный инстграм-аккаунт врио главы Екатеринбурга Алексея Орлова всего за сутки превратился в книгу жалоб на плохую уборку улиц. Горожане пишут адреса, где на проезжей части образовались снежные колеи и завалы, которые сильно осложняют жизнь автомобилистам. Пешеходы недовольны тем, что на тротуарах не счищают ледяную корку.

Так, один из подписчиков попросил временного мэра посыпать песком дорожки возле администрации города и ТЦ «Пассаж», так как «очень скользко, ходить невозможно».

«Весь Уралмаш в колее и завален сугробами, отвалами, наледью!» – возмущается nataliasokolovabroker.

Екатеринбургский штаб оппозиционера Алексея Навального издевательски попросил «почистить Плотинку» к 23 января – в этот день сторонники опального политика планируют провести несогласованную акцию протеста.

В ответ на критику горожан glava.ekb публикует фотографии уборочной техники на улицах и отчитывается о проделанной работе по указанным адресам. Но пока число жалоб значительно больше, чем ответов врио градоначальника.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 20.01.21

Судебный спор Шибанова и Румянцева затягивается: назначена еще одна медэкспертиза. / Международный пассажиропоток в Кольцово снизился на 84%. / На Сибирском тракте встало движение из-за сломавшегося локомотива. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках