российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат заксо от ЛДПР подал документы на участие в борьбе за пост мэра Екатеринбурга

Депутат законодательного собрания от ЛДПР, 35-летний Михаил Зубарев, подал документы на конкурс по участию в отборе кандидатов на пост главы Екатеринбурга.

Как рассказал «Новому Дню» сам Зубарев, политика ЛДПР состоит в том, чтобы участвовать в любых выборных кампаниях любого уровня – федерального, регионального, муниципального. Тем кто считает, что в России итоги любых конкурсов и выборов всегда предрешены, Зубарев возражает, что избирался депутатом от ЛДПР с 2011 года.

По образованию Михаил Зубарев – юрист и экономист. На сайте заксо сообщается, что с 2007 по 2010 год он был сотрудником Свердловского отделения партии «Единая Россия». С 2010 г. по 2011 г. – помощник депутата областной думы; с 2011 года по настоящее время – депутат заксо, зампредседателя комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству. Общественные приемные депутата находятся в Асбесте, Сухом Логу, поселках Рефтинский и Малышева.

Напомним, срок подачи документов на конкурс заканчивается завтра. На данный момент в аппарате думы уже 23 заявления.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 21.01.21

В Екатеринбурге 23 января сторонников Навального выйдет встречать гвардия Прилепина. / Студенты УрФУ будут учиться в смешанном формате. / В Свердловской области выявлено 392 новых случая коронавируса и 17 смертей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках