российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В мэрии назвали улицы, откуда эвакуируют автомобили, чтобы убрать снег

В администрации Екатеринбурга предупредили, что в ближайшую ночь, с 25 на 26 января, ГИБДД будет перекрывать дороги, чтобы коммунальная техника могла почистить город. Автомобили будут эвакуировать. Речь идет об улицах Декабристов, Куйбышева, Парниковой и Тепличной.

«В процессе уборки инспекторы ГИБДД перекроют движение на названных магистралях, предварительно установив временные дорожные знаки «Стоянка запрещена», совмещённые с табличкой «Работает эвакуатор» и указанием диапазона времени их действия. Припаркованные на обочинах и мешающие службам благоустройства в уборке городской территории транспортные средства подлежат эвакуации», – прокомментировали в мэрии.

Днем 26 января уборка продолжится – на Тверитина, Луганской, Маяковского, Восстания – от улицы Бакинских Комиссаров до улицы Ломоносова, а также в переулке Трамвайном и по нечётной стороне дублёра улицы Сахарова – от улицы Вильгельма де Геннина до улицы Мехренцева. Автомобилистов просят не парковаться на этих участках.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 25.01.21

Высокинский снова обещал КПРФ восстановить Краснознаменную группу. / Эксперт: вопрос о доверии к Куйвашеву сейчас вообще не стоит. Губернатора нет в повестке. / На Вторчермете девочка-подросток попала под трамвай (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках