российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава Каменска-Уральского ушел в отставку сразу после предложения Куйвашева

Глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков подал заявление о досрочном сложении полномочий, и городская дума в тот же день его приняла. Эту информацию «Новому Дню» подтвердили в пресс-службе администрации.

Как сообщал «Новый День», 26 января губернатор Евгений Куйвашев предложил Алексею Шмыкову перейти в областное правительство в качестве своего зама, когда срок его мэрских полномочий истечет. «В ближайшее время у Алексея Викторовича истекает срок полномочий, и он принял моё предложение о переходе в правительство области на должность моего заместителя», – написал губернатор в соцсетях.

Официально срок полномочий главы города Алексея Шмыкова истекает 18 марта – к этому дню уже должен быть избран по конкурсу новый мэр. Врио главы города назначен заместитель Шмыкова Алексей Герасимов. На прощальном брифинге Шмыков обещал, что будет часто возвращаться в Каменск-Уральский.

Каменск-Уральский, Елена Владимирова

Каменск-Уральский. Другие новости 28.01.21

28 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / Среди кандидатов в мэры Екатеринбурга оказался судимый. / Торт из огурцов и рыбы: екатеринбургский зоопарк отметил день рождения белого медведя (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках