российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» открывают чартерные рейсы в Ереван из Екатеринбурга

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает чартерные рейсы в Армению после того, как аэропорт Кольцово получил разрешение на частичное возобновление международного авиасообщения. Также перевозчик сейчас рассматривает возможность открыть новые рейсы в Белоруссию.

«Долгожданные прямые рейсы Екатеринбург – Ереван – Екатеринбург уже есть в нашем расписании. Полеты будут выполняться по субботам с 6 февраля. Стоимость билета от 11 007 рублей в одну сторону. Улететь в Армению могут пассажиры, у которых есть разрешение на въезд. Перед перелетом нужно сдать тест на коронавирус и загрузить результат в приложение «Путешествую без Covid-19», – сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Там же напомнили, что вернуться в Россию смогут граждане, имеющие основание на въезд по распоряжению правительства РФ № 635 от 16 марта 2020 года.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 28.01.21

Орлов получил представление прокуратуры из-за замерзающего детского сада. / Следователь «на золотом лексусе» проиграл апелляцию по делу о конфликте на заправке (ФОТО). / Назначена дата суда над Тимофеем Радей, которого задержали на субботнем шествии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках