российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралуправтодор призвал водителей не выезжать на трассы из-за аномальных холодов

Уралуправтодор объявил штормовое предупреждение в Тюменской и Свердловской областях.

Как сообщили в ведомстве, сегодня на юге Тюменской области ожидается снег, местами сильный, метель, усиление ветра порывами до 16-21 м/с, на дорогах снежные заносы. В Свердловской области до 27 февраля сохранится аномально холодная погода, среднесуточная температура воздуха ниже климатической нормы на 10 градусов и более. «Будьте внимательны! Без крайней необходимости старайтесь не выезжать на трассы, а если возможности отказаться от поездки нет, просим водителей быть особенно внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и скоростной режим, соответствующий погодным условиям», – призвал Уралуправтодор.

Сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы Уралуправтодора: 8-800-200-63-06 (звонок бесплатный).

Как уже сообщал «Новый День», сегодня утром из-за морозов жители Екатеринбурга не могли дождаться общественного транспорта, а таксисты взвинтили цены на свой услуги.

Екатеринбург, Тюмень, Елена Владимирова

Екатеринбург, Тюмень. Другие новости 24.02.21

С марта в Кольцово откроют авиасообщение с Тюменью. / Суд вдвое уменьшил сумму компенсации, которую Шибанов должен выплатить Румянцеву. / Суд приказал «Областной газете» вернуть 38 млн в бюджет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках