российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первым вице-мэром Екатеринбурга стал Игорь Сутягин

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов назначил своим первым заместителем Игоря Сутягина, ранее курировавшего вопросы управления имуществом в мэрии. Новый первый вице-мэр приступит к своим обязанностям с 1 марта, сообщили в пресс-службе администрации города.

В трудовой биографии Сутягина значится работа в прокуратуре Ханты-Мансийского автономного округа, в главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Московской области и по Москве, в администрации Тобольска. В январе 2014 года он был назначен на пост замминистра природных ресурсов и экологии Свердловской области, в октябре 2018 года перешел в администрацию Екатеринбурга.

Отметим, что ранее должность первого замглавы неофициально прочили главе Ленинского района Дмитрию Ноженко, который вместе с Орловым участвовал в мэрском конкурсе. На это намекал сам Алексей Орлов на брифинге.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 26.02.21

Слух дня: чиновники ждут третью волну на Урале к концу весны. / В Арамили осуждены подруги, избившие до смерти пожилую соседку из-за котенка. / К 10 утра весь Среднеуральский монастырь обыскали на 2-3 раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках