российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
От взрыва самогонного аппарата в коммуналке дом не пострадал (ФОТО, ВИДЕО)

Администрация Екатеринбурга прокомментировала последствия взрыва самогонного аппарата в коммунальной квартире на Авиаторов, 11.

Последствия взрыва самогонного аппарата

Как передает корреспондент «Нового Дня», сам жилой дом повреждений не получил, выбиты только 5 из 6 окон в квартире, где все произошло.

По информации пресс-службы администрации города, коммунальные услуги (водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение, теплоснабжение, водоотведение) жителям предоставляются в полном объеме. Управляющая организации ООО «Ремстройкомплекс – Екатеринбург» восстанавливает тепловой контур здания.

Напомним, сегодня на улице Авиаторов в одной из квартир трехэтажного дома прогремел взрыв. В квартире на втором этажи выбило окна, один мужчина госпитализирован с ожогами. Прибывшие на место полицейские сначала подумали, что причиной хлопка могла стать неисправность газового оборудования. Но оказалось, что в квартире на втором этаже был установлен самодельный самогонный аппарат – это и стало причиной взрыва.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 02.03.21

В Свердловскую область пока не поступали ПЦР-тесты на выявление новых штаммов коронавируса. / Стала известна дата нового боя с участием Ивана Штыркова. / 150 тысяч свердловчан вакцинировались от Covid-19, треть привитых – в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках